Междусобойчик

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Междусобойчик

общение


Участников: 3

    ветеринар. смех и слезы.

    Krista-L
    Krista-L
    Профи
    Профи


    Сообщения : 1114
    Дата регистрации : 2012-01-31
    Возраст : 49
    Откуда : Саратов

    ветеринар. смех и слезы. Empty ветеринар. смех и слезы.

    Сообщение автор Krista-L Чт Мар 14, 2013 11:03 am

    честно потыренное, но... что есть, то есть

    Да , я ветеринарный врач и поэтому я конечно же смогу справиться с вашей собакой или кошкой, ведь вы не можете этот сделать и срать что у меня не будет рук, вырастут новые. Мы врачи народ уникальный.


    Да , я ветеринарный врач и поэтому я обязан САМ приехать, взять, вылечить и привезти вам обратно животное с зооантропоназами, ведь вы боитесь заразиться.
    Да , я ветеринарный врач и поэтому я несу полую ответственность за качество препаратов, шовного материала и т.д. , произведенных на заводах и закупленных в аптеках и на глаз вижу подделки и некачественные изделия.
    Да , я ветеринарный врач и поэтому я человек – рентген, человек – узи, ходячий м р т.Ведь диагностика это все настолько просто и не требует никаких усилий, а тем более каких то ненужных знаний.
    Да , я ветеринарный врач и поэтому я безумно радуюсь когда вы приходите за 5 минут до конца моего рабочего дня потому что вам некогда было привезти в течение дня.

    Да , я ветеринарный врач и поэтому я обожаю, смотря на умирающего кота, слушать ваши речи о том что вы думали это пройдет и кот ,запев аллилуйя, поскачет на своих ножках спустя 2 недели после болезни.


    Да , я ветеринарный врач и поэтому я бесконечно умиляюсь , видя ваши слезы, и слушая ваши рассказы как вы сами давали препараты и самостоятельно поставили диагноз.


    Да , я ветеринарный врач и поэтому я умиляюсь вашим рассказам о бесконечно любви и о том как вы смотрите на ваше животное, когда оно дрищет на 3 метра, но поехать в клинику у вас нет время.

    Да , я ветеринарный врач и поэтому я поэтому все 20 000 – 50 000 тыс препаратов я дожен знать наизусть, ведь не дай боже заглянуть в энциклопедию, я же настольный компьютер


    Да , я ветеринарный врач и поэтому я не чувствую никаких эмоций и мне все равно когда умирают пациенты, я ведь гребанный робот.
    sonata
    sonata
    Admin
    Admin


    Сообщения : 1895
    Дата регистрации : 2011-11-24
    Возраст : 60
    Откуда : Москва

    ветеринар. смех и слезы. Empty Re: ветеринар. смех и слезы.

    Сообщение автор sonata Чт Мар 14, 2013 11:33 am

    Шедеврально ветеринар. смех и слезы. 1707267728
    Krista-L
    Krista-L
    Профи
    Профи


    Сообщения : 1114
    Дата регистрации : 2012-01-31
    Возраст : 49
    Откуда : Саратов

    ветеринар. смех и слезы. Empty Re: ветеринар. смех и слезы.

    Сообщение автор Krista-L Чт Мар 14, 2013 12:16 pm

    Наташ, я практически каждый день с этим сталкиваюсь. особенно нравится, когда возьмут плюшку КО или САО, а потом сами боятся подойти к ней. а мне звонят и требуют: ВЫЛЕЧИТЕ ЕЕ(ЕГО)! только сами мы к ней подойти не можем, она на нас кидается, ни чего с собой делать не дается. ну вы приезжайте, стрельните ей укольчик из-за угла, а потом работайте, вы же врач!
    а я, значит, самоубийца, детей у меня нет, растить не кого и руки у меня казенные!
    ААААААААААААААААА, зла на таких не хватает!
    Krista-L
    Krista-L
    Профи
    Профи


    Сообщения : 1114
    Дата регистрации : 2012-01-31
    Возраст : 49
    Откуда : Саратов

    ветеринар. смех и слезы. Empty Re: ветеринар. смех и слезы.

    Сообщение автор Krista-L Чт Мар 14, 2013 12:26 pm

    за последний пункт тоже бывают наезды частенько. и людям не понять, что после таких разговоров , что "вам же все равно, это не ваша скотинка", мне самой бывает плохо, у меня голова начинает раскалываться и со сном проблемы возникают. неее, я же не переживаю за вашу живность, ну конечно же! только вчера была вынуждена отказать женщине с 15летней кошкой(у кошки опухоли с метастазами) в операции, так я потом на стену от головной боли лезла, начальство меня успокаивало. мы тоже иногда бываем бессильны, но что бы говорить о том что мы бездушные чушки, увольте! мы такие же люди как и вы. и кстати, медики намного более циничны в этих вопросах, не все, но....


    ладно, чет меня понесло.
    sonata
    sonata
    Admin
    Admin


    Сообщения : 1895
    Дата регистрации : 2011-11-24
    Возраст : 60
    Откуда : Москва

    ветеринар. смех и слезы. Empty Re: ветеринар. смех и слезы.

    Сообщение автор sonata Чт Мар 14, 2013 12:29 pm

    Я такую коккерню стригла. Чесать нам не дается, намордник в глаза не видели, собака жреЦЦа - побрейте налысо.
    Убила бы...Отказывалась всегда, ибо брить налысо рука не поднималась, а разбирать годичные колтуны сил не было.
    Алашир
    Алашир
    Друзья
    Друзья


    Сообщения : 242
    Дата регистрации : 2012-03-15
    Возраст : 56
    Откуда : Москва

    ветеринар. смех и слезы. Empty Re: ветеринар. смех и слезы.

    Сообщение автор Алашир Пт Мар 15, 2013 7:41 am

    Да уж!Все в точку,но с условием,что вет "от бога" т любит то,чем занимается.
    А иногда бывает все именно так...Все на конвейер,на поток,Деньги,деньги...
    Но мне пока везет,вернее моим собакам!
    А мне,к слову,пришлось помощь просить у друзей,когда Фреда в вет.клинику возила(решила подстраховаться и попросила хозяина кавказа Разгуляя со мной съездить)Вообщем не зря просила.Фред почему-то был категорически против того,чтобы чужой дядька-доктор что-то с ним делал.Ну а Лехе после кавказа все было нипочем и Фред достаточно уважительно к нему отнесся.
    Фред прямо как по Фрейду - психолог еще тот!Четко и моментально просчитывает кто его боится,а кто нет.
    Ну не любит он трусов!А в кабинеты входил,открывая дверь "с ноги" а не так...ветеринар. смех и слезы. 2798499588

    ветеринар. смех и слезы. KhHNqK2n

      Текущее время Сб Май 11, 2024 6:57 pm