Междусобойчик

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Междусобойчик

общение


+5
Mashynya
Мария
Gammy
Olgushka
sonata
Участников: 9

    Тошка-Татошка....подождем немножко...

    Еля
    Еля
    Профи
    Профи


    Сообщения : 986
    Дата регистрации : 2012-02-03
    Возраст : 57
    Откуда : г.Железногорск,Красноярский край

    Тошка-Татошка....подождем немножко... - Страница 2 Empty Re: Тошка-Татошка....подождем немножко...

    Сообщение автор Еля Пт Фев 03, 2012 8:08 am

    sonata пишет:Оль, попугайчики народ интересный. У нас жилА КешушА, когда дети маленькие были...оказалась девочкой... (надо ржачный смайлик загрузить)


    Забавные и смешные!!! Я где то лет 5-6 всё искала мальчика.Очень хотела что б разговаривал.А оказывались девочки.И вот около двух лет назад нашла мальчика.Вот только учить не когда. попугай
    sonata
    sonata
    Admin
    Admin


    Сообщения : 1895
    Дата регистрации : 2011-11-24
    Возраст : 60
    Откуда : Москва

    Тошка-Татошка....подождем немножко... - Страница 2 Empty Re: Тошка-Татошка....подождем немножко...

    Сообщение автор sonata Пт Фев 03, 2012 8:11 am

    Ёля пишет:только учить не когда. попугай
    У нас Кира учит и Леша. Тошка уже на руке сидит и пытается повторять. Вообще то это Кирин питомец ангел
    Еля
    Еля
    Профи
    Профи


    Сообщения : 986
    Дата регистрации : 2012-02-03
    Возраст : 57
    Откуда : г.Железногорск,Красноярский край

    Тошка-Татошка....подождем немножко... - Страница 2 Empty Re: Тошка-Татошка....подождем немножко...

    Сообщение автор Еля Пт Фев 03, 2012 8:20 am

    sonata пишет:
    Ёля пишет:только учить не когда. попугай
    У нас Кира учит и Леша. Тошка уже на руке сидит и пытается повторять. Вообще то это Кирин питомец ангел

    Видюшку снимите с обучением!!!Со стороны интересносмотрится!! согласие
    sonata
    sonata
    Admin
    Admin


    Сообщения : 1895
    Дата регистрации : 2011-11-24
    Возраст : 60
    Откуда : Москва

    Тошка-Татошка....подождем немножко... - Страница 2 Empty Re: Тошка-Татошка....подождем немножко...

    Сообщение автор sonata Пт Фев 03, 2012 8:31 am

    Ёля пишет:
    Видюшку снимите с обучением!!!Со стороны интересносмотрится!! согласие
    Это к Оле....мне с моими двумя мымрами попугаи противопоказаны... собак
    Olgushka
    Olgushka
    Admin
    Admin


    Сообщения : 976
    Дата регистрации : 2011-11-24
    Возраст : 40
    Откуда : Россия, Москва, СЗАО

    Тошка-Татошка....подождем немножко... - Страница 2 Empty Re: Тошка-Татошка....подождем немножко...

    Сообщение автор Olgushka Пт Фев 03, 2012 8:52 am

    Тоша сейчас исключительно не хочет сидеть в клетке... Уже начинает подгрызать... Видать Деппкино воспитания сказывается 11 Но передвигаться по комнате предпочитает на Кирюхе. А еще тут залез к ней на шею под волосы (распущенные) и стал ее щипать и дергать за волосинки. Услышала толко дикий смех и хихиканье Киры
    Mashynya
    Mashynya
    Знакомые
    Знакомые


    Сообщения : 87
    Дата регистрации : 2011-12-09
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Тошка-Татошка....подождем немножко... - Страница 2 Empty Re: Тошка-Татошка....подождем немножко...

    Сообщение автор Mashynya Пт Фев 03, 2012 9:36 am

    Olgushka пишет:Тоша сейчас исключительно не хочет сидеть в клетке... Уже начинает подгрызать... Видать Деппкино воспитания сказывается 11
    Оль, пока он один у вас из попугаев, он будет расти ручным. А вот если пару ему заведете, то одичает быстро. Общение с себе подобными им интереснее. птах
    Nastik
    Nastik
    Друзья
    Друзья


    Сообщения : 210
    Дата регистрации : 2011-12-12

    Тошка-Татошка....подождем немножко... - Страница 2 Empty Re: Тошка-Татошка....подождем немножко...

    Сообщение автор Nastik Пн Фев 06, 2012 9:07 pm

    У меня есть история, случившаяся с моим клиентом.
    Привезли попугая из-за границы, кормили виноградом, знаете ли.........
    А он четко знал, чего разговаривать: "Урррра, Наташа пришла" (когда приходила кормилица) или "Рома деньги принес????", когда приходил владелец попугая))))Плюс выхватывал из телефонных разговоров что то.
    Шутливое высказывание становилось притчей во язытцах и "Кроко/Кеша" долго еще вещал про то, "кому на Руси жить хорошо"
    Olgushka
    Olgushka
    Admin
    Admin


    Сообщения : 976
    Дата регистрации : 2011-11-24
    Возраст : 40
    Откуда : Россия, Москва, СЗАО

    Тошка-Татошка....подождем немножко... - Страница 2 Empty Re: Тошка-Татошка....подождем немножко...

    Сообщение автор Olgushka Вт Фев 07, 2012 4:58 am

    Nastik пишет:У меня есть история, случившаяся с моим клиентом.
    Привезли попугая из-за границы, кормили виноградом, знаете ли.........
    А он четко знал, чего разговаривать: "Урррра, Наташа пришла" (когда приходила кормилица) или "Рома деньги принес????", когда приходил владелец попугая))))Плюс выхватывал из телефонных разговоров что то.
    Шутливое высказывание становилось притчей во язытцах и "Кроко/Кеша" долго еще вещал про то, "кому на Руси жить хорошо"
    Караул!!! Такой пух просто всю подноготную выложит первому же встречному попугай

    Наш Тошик все лучше и лучше выговаривает "ТОШШША", а вот слово "птичка" получается "птчка"... сложно передать конечно, но он ужасно уморительный смех
    Mashynya
    Mashynya
    Знакомые
    Знакомые


    Сообщения : 87
    Дата регистрации : 2011-12-09
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Тошка-Татошка....подождем немножко... - Страница 2 Empty Re: Тошка-Татошка....подождем немножко...

    Сообщение автор Mashynya Вт Фев 07, 2012 6:04 am

    Наш Тошик все лучше и лучше выговаривает "ТОШШША", а вот слово "птичка" получается "птчка"... сложно передать конечно, но он ужасно уморительный
    А Кузьма у нас говорит редко и сумбурно. Трудно разобрать его мысли.
    Зато он у нас пожиратель цветов. Гоняю его постоянно. попугай

    Nastik
    Nastik
    Друзья
    Друзья


    Сообщения : 210
    Дата регистрации : 2011-12-12

    Тошка-Татошка....подождем немножко... - Страница 2 Empty Re: Тошка-Татошка....подождем немножко...

    Сообщение автор Nastik Вт Фев 07, 2012 7:53 pm

    А только мальчики разговаривают? попугай
    В истории моего клиента Романа, не побоюсь этого слова, с говорящей птичкой из шутливого телефонного разговора было выдернуто, извините, "я вас всех заложу")))))
    Представляете, что вещал пернатый друг на протяжении нескольких последующих месяцев?!?
    И еще собаку передразнивал))))
    Olgushka
    Olgushka
    Admin
    Admin


    Сообщения : 976
    Дата регистрации : 2011-11-24
    Возраст : 40
    Откуда : Россия, Москва, СЗАО

    Тошка-Татошка....подождем немножко... - Страница 2 Empty Re: Тошка-Татошка....подождем немножко...

    Сообщение автор Olgushka Ср Фев 08, 2012 5:15 am

    Nastik пишет:А только мальчики разговаривают? попугай
    В истории моего клиента Романа, не побоюсь этого слова, с говорящей птичкой из шутливого телефонного разговора было выдернуто, извините, "я вас всех заложу")))))
    Представляете, что вещал пернатый друг на протяжении нескольких последующих месяцев?!?
    И еще собаку передразнивал))))
    Насть, принято считать, что разговаривают только самцы... Но у нас была попугаиха (мне лет7 было) Кеша... Думали пацан, назвали Кешой, а оказалось деваха... И вещала будь здоров. смех
    Mashynya
    Mashynya
    Знакомые
    Знакомые


    Сообщения : 87
    Дата регистрации : 2011-12-09
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Тошка-Татошка....подождем немножко... - Страница 2 Empty Re: Тошка-Татошка....подождем немножко...

    Сообщение автор Mashynya Ср Фев 08, 2012 7:11 am

    В истории моего клиента Романа, не побоюсь этого слова, с говорящей птичкой из шутливого телефонного разговора было выдернуто, извините, "я вас всех заложу")))))
    Ары, Какаду и др. крупные попугаи говорять лучше волнистиков, но цена конечно очень кусается.
    Еще красивые кольчатые есть, но они ооочень шумные и крикливые.
    А волнистики доступны, очень веселые и забавные. птах
    Olgushka
    Olgushka
    Admin
    Admin


    Сообщения : 976
    Дата регистрации : 2011-11-24
    Возраст : 40
    Откуда : Россия, Москва, СЗАО

    Тошка-Татошка....подождем немножко... - Страница 2 Empty Re: Тошка-Татошка....подождем немножко...

    Сообщение автор Olgushka Чт Фев 09, 2012 4:57 am

    У меня конечно мечта - Жако!!! Ээээх... Может быть когда-нибудь заведу себе и буду по наследству передавать Подмигивание , они же около 60 лет живут
    Krista-L
    Krista-L
    Профи
    Профи


    Сообщения : 1114
    Дата регистрации : 2012-01-31
    Возраст : 49
    Откуда : Саратов

    Тошка-Татошка....подождем немножко... - Страница 2 Empty Re: Тошка-Татошка....подождем немножко...

    Сообщение автор Krista-L Чт Фев 09, 2012 5:39 am

    Olgushka пишет:У меня конечно мечта - Жако!!! Ээээх... Может быть когда-нибудь заведу себе и буду по наследству передавать Подмигивание , они же около 60 лет живут
    да, ЖАКО это что-то!!! мечта просто! у нас в магазине стояла девка на продажу, звали Маруся. вечером, когда народу было мало или мы уже начинали считаться, тогда у нее начинался словесный понос)))) говорила она как минимум на 3 языках(девушка была привозная из Югославского питомника, так что шпрехала она и по ихнему и по английски, ну соответственно и по русски). стоило придти на работу и пойти кормить наш колхоз, Маруська при виде меня начинала шептать : кушать, кушать!!!
    подошли 2 парня, ну и как обычно: "птичка скажи че нить!" ну Маруська у нас не растерялась и ответила им, как те того заслуживали: "че надо, козел?" при чем, при чужих она редко разговаривала, все больше при нас, когда было тихо.
    вечерний подсчет кассы. мы между собой о чем-то спорим, из дальнего угла голос: "дай два рубля!" мы упали! вот оно, магазинное воспитание птички. таких казусов у нас было много, сейчас уже не все упомнишь. очень хорошо она подражала голосам, узнать не состовляло труда.

    ААААААААА, хочу такую Маруську!!!
    sonata
    sonata
    Admin
    Admin


    Сообщения : 1895
    Дата регистрации : 2011-11-24
    Возраст : 60
    Откуда : Москва

    Тошка-Татошка....подождем немножко... - Страница 2 Empty Re: Тошка-Татошка....подождем немножко...

    Сообщение автор sonata Чт Фев 09, 2012 5:45 am

    Krista-L попугай Ща у Ольги пойдет слюноотделение, как у собаки Павлова Ха-ха-ха
    А вообще, классные, конечно они. Главное не нарваться с продавцом. При покупке много подводных камней.
    Mashynya
    Mashynya
    Знакомые
    Знакомые


    Сообщения : 87
    Дата регистрации : 2011-12-09
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Тошка-Татошка....подождем немножко... - Страница 2 Empty Re: Тошка-Татошка....подождем немножко...

    Сообщение автор Mashynya Вт Фев 14, 2012 6:01 am

    Оль, а когда фоточки обещанные будут??
    Nastik
    Nastik
    Друзья
    Друзья


    Сообщения : 210
    Дата регистрации : 2011-12-12

    Тошка-Татошка....подождем немножко... - Страница 2 Empty Re: Тошка-Татошка....подождем немножко...

    Сообщение автор Nastik Вт Фев 14, 2012 6:58 pm

    Прочитав сообщение про "два рубля" я в один вечер научила Бусину давать 2 собакины лапы в руки. Причем соображалка очень быстро промикитила, чего от нее хотят и теперь туго знает свое дело по поводу прибылей)))
    А что.... курочка по зернышку)))))))
    Olgushka
    Olgushka
    Admin
    Admin


    Сообщения : 976
    Дата регистрации : 2011-11-24
    Возраст : 40
    Откуда : Россия, Москва, СЗАО

    Тошка-Татошка....подождем немножко... - Страница 2 Empty Re: Тошка-Татошка....подождем немножко...

    Сообщение автор Olgushka Ср Фев 15, 2012 5:09 am

    Mashynya пишет:Оль, а когда фоточки обещанные будут??
    Будут, будут... Надо днем фоткать, когда солнечный свет попадает в окна, так ярче и сочнее фото получаются. А вечером Тоша устраивает гонки по головам... У него фишка такая, садиться и скакать по голове. Киру дергает за сережки, а у Леши на голове скользко смех Это надо видеть...
    Krista-L
    Krista-L
    Профи
    Профи


    Сообщения : 1114
    Дата регистрации : 2012-01-31
    Возраст : 49
    Откуда : Саратов

    Тошка-Татошка....подождем немножко... - Страница 2 Empty Re: Тошка-Татошка....подождем немножко...

    Сообщение автор Krista-L Ср Фев 15, 2012 5:47 am

    Nastik пишет:Прочитав сообщение про "два рубля" я в один вечер научила Бусину давать 2 собакины лапы в руки. Причем соображалка очень быстро промикитила, чего от нее хотят и теперь туго знает свое дело по поводу прибылей)))
    А что.... курочка по зернышку)))))))
    ну догада!))) вообще они слету ловят что от них требуют, вот только быка иногда включают, типа тебе надо ты и делай!)))
    sonata
    sonata
    Admin
    Admin


    Сообщения : 1895
    Дата регистрации : 2011-11-24
    Возраст : 60
    Откуда : Москва

    Тошка-Татошка....подождем немножко... - Страница 2 Empty Re: Тошка-Татошка....подождем немножко...

    Сообщение автор sonata Ср Фев 15, 2012 6:08 am

    а у Леши на голове скользко

    смех надо что-то с этим делать...негоже Тошке так рисковать смех
    Krista-L
    Krista-L
    Профи
    Профи


    Сообщения : 1114
    Дата регистрации : 2012-01-31
    Возраст : 49
    Откуда : Саратов

    Тошка-Татошка....подождем немножко... - Страница 2 Empty Re: Тошка-Татошка....подождем немножко...

    Сообщение автор Krista-L Ср Фев 15, 2012 6:21 am

    sonata пишет:
    а у Леши на голове скользко

    смех надо что-то с этим делать...негоже Тошке так рисковать смех
    шапочку ему для купания, с пупрышками нужно одевать, что бы птичке было удобно))))
    sonata
    sonata
    Admin
    Admin


    Сообщения : 1895
    Дата регистрации : 2011-11-24
    Возраст : 60
    Откуда : Москва

    Тошка-Татошка....подождем немножко... - Страница 2 Empty Re: Тошка-Татошка....подождем немножко...

    Сообщение автор sonata Ср Фев 15, 2012 6:23 am

    шапочку ему для купания, с пупрышками нужно одевать, что бы птичке было удобно))))
    Ха-ха-ха Чувствую Лешке не стоит читать наши советы Ха-ха-ха
    Шапку-ушанку прям с гнездом Ха-ха-ха
    Krista-L
    Krista-L
    Профи
    Профи


    Сообщения : 1114
    Дата регистрации : 2012-01-31
    Возраст : 49
    Откуда : Саратов

    Тошка-Татошка....подождем немножко... - Страница 2 Empty Re: Тошка-Татошка....подождем немножко...

    Сообщение автор Krista-L Ср Фев 15, 2012 6:29 am

    sonata пишет:
    шапочку ему для купания, с пупрышками нужно одевать, что бы птичке было удобно))))

    Шапку-ушанку прям с гнездом Ха-ха-ха
    аха, и даму сердца туда же Ха-ха-ха
    zharus
    zharus
    Знакомые
    Знакомые


    Сообщения : 32
    Дата регистрации : 2011-12-13
    Возраст : 45
    Откуда : Москва

    Тошка-Татошка....подождем немножко... - Страница 2 Empty Re: Тошка-Татошка....подождем немножко...

    Сообщение автор zharus Ср Фев 15, 2012 8:13 am

    Дааа дамочки, я вообще то не лысый достаточно просто волосы отрастить, но просто не хочу лучше шапку куплю с гнездом смех
    Krista-L
    Krista-L
    Профи
    Профи


    Сообщения : 1114
    Дата регистрации : 2012-01-31
    Возраст : 49
    Откуда : Саратов

    Тошка-Татошка....подождем немножко... - Страница 2 Empty Re: Тошка-Татошка....подождем немножко...

    Сообщение автор Krista-L Ср Фев 15, 2012 8:16 am

    zharus пишет:Дааа дамочки, я вообще то не лысый достаточно просто волосы отрастить, но просто не хочу лучше шапку куплю с гнездом смех
    чего не сделаешь ради любимой животинки беее

      Текущее время Пн Май 20, 2024 9:08 pm